freebiesk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » freebiesk » REGISTRATION » Отношения с вашим персонажем


Отношения с вашим персонажем

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я ваша верная воспитанница. Ваше протеже. Вы знаете правду о моем рождении. Кто бы мог подумать, что я дочь богини, но так уж сложилось. Храня свою тайну, вы хранили и тайну моего отца дав ему слово никогда не говорить правду мне. Вы стали мне наставницей, матерью. Ведь та кого я считала матерью меня не любила и уделяла все время своей дочери хиле. Вы забрали меня, вы всему обучили. Вы свели меня с Валко. Вы пример для меня. И только в память о вас я не протестовала против обручения и даже пыталась принять Артура. Кто бы мог знать, что все сложиться куда сложнее. Ваш уход, ваша казнь стали ударом. И я столько лет верю, что вас нет, но кажется даже мысленно иного говорю с вами. Но ведь у каждой истории должен быть хэппи энд. Правда?

2

Послесловие

Фильм посмотрите и все поймете. Сейчас по сюжету Атланна мертва, но у нас может быть много сюжетов в прошлом. А дальше мы уже все решим и придумаем. Приходите) Одену по мере сил) Ждем очень)

3

Отношения с вашим персонажем

Мы с тобой до отвращения похожи. Я морщусь, когда ты пританцовывая подходишь ко мне с бокалом вина. Ты прекрасно знаешь, как на меня влияет алкоголь, но тебе нравится меня дразнить, ведь ты прекрасно осознаешь, что я не могу причинить тебе вреда. Ты еще помнишь, как мои губы скользили по твоей нежной коже, а я помню твои негромкие сладкие стоны. Взмахиваю рукой, недовольно рыча, и с оглушительным звоном бокал в твоей руке разбивается о холодный мрамор, а меня смеряет не одобряющим взглядом Ра. Мне больно смотреть на тебя и видеть, как тебя ранят мои действия, поэтому я просто разворачиваюсь и ухожу. И никто не увидит, что очередная долина стала безжизненной пустыней из-за моей ярости.
Тебе лучше держаться от меня подальше, Баст, потому что я.. не могу держаться подальше от тебя.

4

Послесловие

Коротенькая сумбурная заявка, где я попыталась выразить, что чувствую по отношению к Баст. Культы Сехмет и Бастет часто смешивались, иногда их и вовсе невозможно разделить и мне хочется сохранить эту близость. Фэм отыгрывать не обязательно, но желательно сохранить этот аспект в отношениях. В любом случае, без игры не оставлю. На форуме есть еще Гор, Хатор, Сет и Нефтида, так что на мне свет клином не сойдется. Свою историю и характер вы вольны писать сами, википедия и другие онлайн источники вам в помощь. Пишите в лс любому из нас, все детали поддаются обсуждению.
Внешность на ваше усмотрение, также стоит добавить, что вы можете отметить за собой не одну внешность, благо правила позволяют это сделать. От меня маленькое пожелание — смуглая кожа, хотя бы у одной из выбранных. К слову, учитывая, что культы Сехмет и Бастет часто связаны и иногда затруднительно отделить одну от другой, я могу поделиться с вами одной из внешностей, которые отмечены за мной (у меня Зои Кравитц, Рианна, Мила Кунис, София Бутелла, Кэт Грэм — можешь выбрать любую, или даже две, но не всех, я ревнивая собственница хд) В заявке Бутелла потому что у нее есть красивые исходники в египетском стиле.
Мы не быстрые, мы не будем выносить вам мозг с постами и хотим того же в ответ. Мы здесь ради удовольствия, общения и интересной игры. От вас требую лишь малости — желания развивать Бастет и не зависеть ни от кого из нас. Повторюсь, мы не собираемся вас бросать, но хочется от вас самостоятельности. А мы готовы помочь со всеми необходимыми аспектами. Очень жду, зовите меня в гостевой, а дальше посмотрим)

5

Отношения с вашим персонажем

— Ваше величество — почтительно склоняет голову Ванда, случайно сталкиваясь с Т'Чаллой в богато украшенных коридорах дворца Черной Пантеры. В ответ король лишь морщится, несколько рассеянно кивая ведьме. Если бы у него было время, он обязательно бы прочитал ей лекцию и перечислил бы с десяток причин, почему ей стоит называть его по имени. Ванда улыбается, уловив его мысли и спешит исчезнуть с поля его зрения.
— Ваше величество, — голос Ванды звучит уже более уверенно, даже насмешливо, ей нравится немного дразнить короля Ваканды, к их общему удовольствию. Он совершенно не боится ее или ее дара, периодически даже бросая ей вызов, заставляя читать его мысли. Это исключительно взаимовыгодное сотрудничество — мысли Т'Чаллы для младшей Максимовой звучат словно сквозь прочное стекло, максимум она улавливает его настроение. Но впрочем, большего ей и не нужно. Ванда невольно расправляет плечи, когда с первого раза точно называет загаданное королем шестизначное число, ни разу не сбившись. Может быть их развлечения немного не соответствуют статусу Т'Чаллы, но кажется в какой-то степени ему нравятся. По-крайней мере, ему определенно доставляет удовольствие наличие той, которая не преклоняется перед ним, хотя и уважает.

Послесловие

К слову, смотрите — Хочу видеть — вас ищет еще и Диана, у которой есть свои идеи и которая не бросит вас. Как и мы, то есть каст Марвела — у нас по игре конец Войны Бесконечности, но у вас есть выбор — вы можете или вместе со мной и братом искать выход из мира Душ (подробнее расскажем лично) или же помогать оставшимся в живых — тут действительно как вы пожелаете.
Для меня "Черная Пантера" является один из лучших фильмов MCU, я в восторге от него. Поэтому молю, не меняйте внешность! В посте под спойлером описана примерна ситуация, которая у нас складывается. Хотя играем мы уже конец ВБ, так что см. выше. Отношения тоже можно поменять, но не хочется. В моем хэдканоне, именно Ваканда и ее обитатели спасли Пьетро, он, к слову, тоже очень ждет Кота.
С графикой поможем, если потребуется. Желательно связь через аську или ТГ, но это тоже не критично. Нам реально очень нужен настоящий король Ваканды!

Отредактировано free (Пт 17:38)

6

Отношения с вашим персонажем

Джилл, приходи, я сделаю тебе сэндвич. Да, я в курсе, что сейчас самое время писать эту заявку, потому что вот-вот выйдет новая часть, где ты очень горяча, пусть и не носишь ту короткую юбчонку…
Я так же понимаю, что разумнее было бы найти Криса, который мог бы тебе предложить куда больше идей в сюжет как общий, так и личный, но, что имеем, то имеем. Полагаю, что по игре у нас так или иначе сложится приятный плюс, потому что мы вроде как с тобой на одной стороне и делаем все возможное, чтобы предотвратить захват мира корпораций «Амбрелла», пусть порой и движемся к этому разными путями. К тому же у тебя может быть весьма интересная сюжетная ветка, где ты вообще работаешь на Вескера, что доставит проблем не только Крису, но и всем нам, особенно если тебя зашлют подчищать там, где не смогла Ада, а она обычно не может там, где присутствую я, залипает видимо на мои телеса, ты-то точно не будешь, у тебя все-таки больше грубая сила, чем хитрый-хитрый план. В общем, ты это, регистрируйся и приходи, я жду. P.s. я тут на Вескера жду Александра Скарсгарда, сама понимаешь, насколько это заманчивое и выгодное предложение, где ты еще поработаешь на такого Вескера?!

7

Послесловие

Со мной можно связаться через гостевую. На данный момент в касте присутствую только я, но очень надеюсь получить себе в напарники стабильного, адекватного и самостоятельного человека, который будет способен и двигать сюжет и быть душой компании во флуде, хотя последнее не прям вот обязательный пункт. Сам пишу посты от 5000, достаточно грамотен и сговорчив в сюжетах и готов к неожиданным поворотам (ну кроме того, что Джилл внезапно станет мужиком (к такому не готов)). Окажу посильную поддержку в освоении, подгоню красивую графику, расскажу кого можно развести на игру. Я хороший и на данный момент одинокий мужчина, желаю познакомиться…

8

Ivan "Vanya" Valyalkin 24-26*
светлый и ветеринарный маг (русский Ньют Саламандер хд), выпускник Тибидохса

Отношения с вашим персонажем

— Ваня, ты... ты... — рыжеволосая ведьма едва ли не задыхается от возмущения, пытаясь подобрать подходящий эпитет, и резко взмахивает руками, отчего с ее перстня слетела искра, снова, к сожалению, красная. — Ты Валенок! — наконец-то ей это удается и она раздраженно выдыхает, после скрещивая руки на груди, не зная, куда их еще деть. Своим высказыванием она попала, что называется не в бровь, а в глаз. В своем непрошибаемом упрямстве Валялкин способен дать фору даже стаду ослов, чем неимоверно иногда бесит. Но стоит признать, в постоянстве ему также не откажешь. Если в чем-то Таня и может быть уверена в своей совершенно сумасшедшей жизни, так это в нем — она прекрасно знает, что если ей действительно понадобится помощь, он будет рядом.
Ванька Валялкин был и останется ее вторым лучшим другом, ведь пальму первенства в этом вопросе прочно удерживает Ягун, и никому не уступит, без обид. Конечно, Таня переживала, когда ее перевели на темное отделение, останется ли в ее жизни хотя бы одна постоянная? И она не ошиблась. Конечно, они уже давно не школьники. Остались позади уроки, экзамены, дуэли, спасение мира на постоянной основе, невыносимый некромаг... А стоп, некромаг-то как раз и остался. Но их дружба не изменится.
Они выдержат любое испытание.

9

Послесловие

Валялкин был первым настоящим другом Тани наравне с Ягуном и он является просто неотъемлемой частью её личности в целом, но романтическую линию мы убираем — может быть курсе на 3-4 между нами и мелькали искры отнюдь не магические, портить дружбу мы не стали, к великому облегчению Ягуна. В чем еще кардинальное отличие от канона? Таня остается на темном курсе, впрочем, иногда нет-нет, да пользуется светлыми заклинаниями.
У нас есть свой сюжет, в котором найдется место каждому и который подразумевает, что школу мы все давно закончили, так что только вам решать, чем именно Ваня сейчас занимается — улетать на Иртыш совершенно не обязательно, лечить зверей можно и поближе к Буяну и Лысой горе, к слову, почему бы Ване свою клинику не открыть? Мы готовы оказать любую поддержку и помощь, но хочется видеть с вашей стороны отдачу и заинтересованность в развитии персонажа. Валялкин классный, что бы там кто не говорил, не надо его делать тупым и плоским, он совершенно не такой. Если вам нравится мир Емца примерно первых 7-8 книг, то мы с вами определенно поладим. И ах да, Зеркала Тантала не было и не планируется в том виде, в котором его преподнес нам Емец.
http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … B%EA%E8%ED — вики в помощь с анкетой, характер книжного Ваньки можете немного поправить, в посте ниже можете прочитать и немного про сюжет и немного про отношения уже более взрослого "золотого трио".
Возраст менять можно, плюс_минус в пределах пары лет. Внешность можно сменить, но обязательное условие — светлые волосы. Моим другим вариантом был еще и Chace Crawford или Charlie Hunnam, но тут никаких рамок не ставлю, играть вам.
Ждем и очень любим, уже заранее начали делать запасы, чтобы прокормить тебя хд

10

Ahkmenrah unk
человек/мумия*, фараон, музейный экспонат

Кто и Зачем

Посмотрела я тут "Ночь в музее" и поняла, что просто не могу пройти мимо очаровательного Акменра и Рами. Стучитесь в гостевую, а после мы перейдем в другие виды связи при необходимости, потому что у меня очень много идей и вариантов для развития:
— Вы можете сыграть карту с перерождением (выбирайте любую роль Рами, хоть того же Фредди)
— Можете остаться самим собой, побудьте какое-то время мумией, а Сехмет после по-настоящему вдохнет жизнь в Акменра и поможет ему адаптироваться в современном мире
— Оставайтесь и дальше мумией, если вам очень хочется
Также, могу предложить игру в древние времена, в то время, когда Акменра был действующим фараоном, ведь Сехмет всегда охраняла трон Египта и тех, кто на нем сидит.
Я не ставлю вам никаких рамок или условий — сделайте этого прекрасного мальчика настоящим и своим, а во всем остальном я вас поддержку.
Заявка получилась путанная, но у меня действительно много мыслей и эмоций, которые сложно вот так сразу все выложить.
С графикой тут обязательно помогут, а я ради вас перерою весь тумблер.
Буду очень рада вас здесь видеть.
Очень жду, мой фараон.

11

Magda Lehnsherr [The Witch] 40 [90*]
усовершенствованный человек, отличный секретный агент, паршивая мама

Отношения с вашим персонажем

Мама. Слово кажется чужеродным, когда срывается с моего языка. Я не отрываясь смотрю на экран, на котором темноволосая женщина склоняется над уже бездыханным телом, а после скрывается с места происшествия. Отрывок повторяется снова и снова, позволяя мне рассмотреть в деталях и лицо женщины, и другие мелочи. Мне хочется кричать, что это подделка. Хочется выпустить на свободу алый хаос моих сил, но я лишь сильнее впиваюсь ногтями в свои ладони. Я-то помню тебя доброй и понимающей, мама. Я помню твои теплые руки, когда ты заплетала мои волосы, помню твой мягкий и успокаивающий голос — ты всегда пела мне колыбельные, если из-за кошмаров я не могла уснуть.
И ты должна быть мертва. Бомба Старка убила тебя.
Видимо, этого недостаточно.
После Альтрона и Соковии, у меня и Пьетро взяли образцы крови для внесения в базу Щ.И.Т.'а. Каково же было общее удивление, когда помимо очевидного совпадения с Магнето, выявилось еще одно — так и не раскрытое убийство политика небольшого государства в восточной Европе, который мешал некоторым личностям с определенной властью. В распоряжении разведки было лишь довольно размытое видео и частички кожи с орудия убийства, но твой образ все еще слишком яркий в моей голове. Я не могла не узнать тебя. Запись датируется тем же годом, когда мы с братом попали в плен к Г.И.Д.Р.'е. Ты знала об этом? Или тебе просто все равно?
Поверь мне, я найду тебя, Ведьма. Так ведь тебя называют? Вот только, ведьма из нас двоих только я.

12

Послесловие

Потому что Леншерры должны захватить Кингс хд
Теперь немножечко о фактах — я предлагаю вам облокачиваться на эту версию Магды — где она агент, которой нужно было втереться в доверие к Эрику Леншерру, но что-то пошло не так — уже на ваше усмотрение, что именно — или влюбленность со стороны Магды, или ее беременность, или еще что, уровень драмы вы вольны выбирать сами, мы можем лишь подбросить парочку идей. Также, уточняю, Ани Леншерр в нашей истории нет, но есть Нина, но она не дочь Магды, помимо близнецов очень желательно наличие ребенка от Росомахи — это часть ее канона. Магде введена сыворотка, идентичная сыворотке Капитана Америки, поэтому замедленное старение, усиленные рефлексы, улучшенные физические показатели. При желании, можете приписать себе и особые способности, но этот момент лучше оговорить со всей семьей. Биография в основном полностью на ваш откуп, в принципе, нам хватит обсуждения общих моментов, а в анкете вы можете указать просто ссылки на википедию.
Мы с семьей придерживаемся мнения, что игра должна быть в удовольствие, а не в обязанность, поэтому никто не будет одолевать вас с требованиями постов, и взамен мы ожидаем такого же понимания — все люди взрослые, работающие. К постам и стилю оформления оных не придираемся — я пишу от третьего или от первого, птицу-тройку использую по желанию, количество символов варьирует в зависимости от ситуации.
Пишите в гостевой или же сразу после регистрации мне в лс, на все возникшие вопросы отвечу, при необходимости поделюсь и другими видами связи. Мы не требуем круглосуточного онлайна, но, пожалуйста, не пропадайте по-английски, это очень ранит.
Внешность на ваше усмотрение, если не нравятся предложенные нами варианты, можете предложить свой — давайте обсудим.

13

Malyen Oretsev 19-23*
человек, солдат, лучший из следопытов, усилитель**

Отношения с вашим персонажем

Ты даже представить себе не можешь, сколько ночей я провела, мечтая о том, что ты наконец увидишь меня, что ты захочешь меня. Я желала тебя, как никого другого, но ты предпочитал со смешком называть меня лишь лучшей подругой, подмигивая другим, более красивым девушкам. И знаешь, это невероятно сильно меня ранило. Я хотела всего тебя, навечно, навсегда. Но ты не видел меня. Я была тебе не нужна, как любимая.
Ровно до тех пор, пока я не стала интересной — пока я не стала одной из самых могущественных гриш в истории. Но и тогда тебе хотелось контролировать меня, ты никогда не был равным мне. Знаешь, я ведь пожертвовала ради тебя буквально всем, когда подавила свои силы, лишь бы нас не разлучали. Ты предал меня. И не один раз.
Я была не нужна тебе и научилась жить дальше. Я теперь больше не та сиротка из приюта Керамзина.
Я теперь царица.
И мне необходим третий усилитель.
Ты найдешь мне Жар-Птицу.
Или твоим последним вздохом станет мое имя.
Я не остановлюсь. Не стой у меня на пути.

14

Послесловие

Википедия для тех, у кого склероз — https://thegrishaverse.fandom.com/wiki/Malyen_Oretsev (я в том числе, честно хд) Если плохо знаете английский, я без проблем стану вашим личным переводчиком. Также, у меня есть все книги в электронном формате и я с удовольствием вам их скину.
С внешностью я так и не определилась, поэтому давайте вместе этот момент обсудим? Я вообще не ставлю вам никаких рамок, в заявке указала официальный каст Нетфликса, Арчи мне очень нравится и скоро у него должно быть много графики. В качестве альтернативы можно попробовать еще Лиама Хемсворта или Лукаса Тилла, честно, вообще не принципиально, главное, чтобы вдохновляло вас.
Откровенно говоря, мне не очень нравится, как прописан в книгах Мал и его отношения с Алиной, и я горю желанием это исправить. Тем более, что у него есть потенциал отличного персонажа, который не крутится вокруг главной героини, являясь ее любовным интересом и все. В нашей истории Дарклинг уделял Алине чуть больше внимания, чем в книгах, но тем не менее, она канонично сбегает после слов Багры, только уже сильнее влюбленная в него. Мы берем за основу конец 2 книги, когда Алина добровольно и обоснованно становится Солнечной Королевой, не давая ее друзьям умереть. В тот момент Мала увели Тамара и Толя — а дальше мы уже будем сами строить сюжет. Что выберет Мал? Стать во главе сопротивления или же отступит, выбрав более спокойную жизнь — решать вам и только вам. **Также, я все же желаю видеть Жар-Птицу в качестве 3 усилителя, а не Мала — птичку убить проще, чем лучшего друга, но если вам очень хочется в конечном итоге умереть, то давайте разыгрывать именно такой вариант.
У нас подобрался шикарный и замечательный каст плюсом вам, если у вас есть телега, добавим в общую конфу, там у нас и происходит основной движ. Готовы помогать с графикой, какую бы внешность вы не выбрали бы. Без игры не оставим это точно. И не торопим с постами никогда. Лично я к постам не придирчива, пишу в среднем 5 тыс символов, от первого или третьего лица. Свистите в гостевой — мы всегда где-то рядом.

15

Percy Jackson 20
полубог, герой Олимпа

Кто и Зачем

— Здравствуй, Перси. Как дела? Как настроение? Сколько монстров сегодня убил? Я знаю, что ты не хотел быть полукровкой, быть сыном одного из Большой Тройки. Но так уж вышло, что ты стал героем двух Великих Пророчеств. Ты никогда не просил этого, но будь честен хотя бы со мной, тебе нравится быть героем. И у тебя это отлично получается. Ты ведь тогда сам не дал Нико стать героем первого пророчества, просто не захотел уступать ему эту роль. Ты рожден героем, но являешься ли им?

Я обожаю серию "Перси Джексон и Олимпийцы", а также "Героев Олимпа", поэтому точно составлю вам компанию в альтернативе. Но и в основной игревы от меня не избавитесь, потому что я дочь Посейдона, которая разочаровала своего отца. Тебе же это знакомо, Перси?
Гостевая, лс, еще что — я думаю мы с тобой договоримся за общий сюжет. Будешь хорошо себя вести, даже роль возьму. К слову, тут многие знакомы с фандомом, компанию в игре с удовольствием составят.

16

fedyor kaminsky 28-30
сердцебит; предатель тьмы и солнца;
солдат и спутник возродившейся звезды

Отношения с вашим персонажем

when god is gone and the devil takes hold, who have mercy on your soul?
i'll open the door to heaven or hell . my name is death and the end is here.
jen titus — o'death

фёдор всегда улыбается криво незаметно от окружающих. каминский самый главный предатель своего божества; отвернувшийся от тьмы и присягнувший солнечным лучам. прежде спутник верный спутник и соратник дарклинга — не стыдно, не совестно ли тебе греться под этими тёплым небом? ты выбрал путь солдата, вместо того, чтобы исцелять тела своих соратников. и разве можно упрекнуть в этом? ты поднимаешь руку почти незаметно, пальцы чуть сжимая в кулак. сердце чужое, как у трепетной лани, пульсирует и бьётся на кончике твоего языка. чувствуешь боль их? слышишь последние молитвы перед смертью? ты опускаешь руку и молишься всевышним за чужое здравие и упокой, пока не слышат; ты смеёшься громко, когда побеждаешь очередного непобедимого врага. боец, солдат и храбрец — они видят твоё меланхоличное лицо, не замечая вовсе разгорающееся в сердце пламя. ты улыбаешься смело, а потом вдруг эта иллюзия исчезает. следишь взглядом неустанно за окружающими, подмечая их самые слабые стороны; скрещиваешь руки на груди, когда защищаешься от надоедливых вопросов. ты — ястреб, следящий за жертвами своими с высоты [издалека].

а потом вдруг солнце заходит за горизонт, открывая новые просторы. николай смеётся и говорит, что предан был не тем богам. ты желаешь своему царевичу долгих лет, имея за плечами множество прожитых зря лет. он просит обращаться по имени, а ты скрепишь зубами и царевичем своим именуешь. тебе сложно адаптироваться и перестроиться; тебе поступки прошлых господ перерезают нервы и плоть. но ты видишь, что николай ланцов совсем иной. у него под глазами морщины разглаживаются и взгляд проясняется, стоит лишь про государство заговорить. он слушает и слышит, гонимый невидимой волной; пиратом кличешь его за спиной, на деле устраняешь любой немыслимый перелом.

— нет путей безысходных, фёдор, — скажет принц без трона и короны; пожмёт плечами и продолжит вглядываться в письма, что ты ему принёс с другого конца этих грешных земель. на тебе мантия цвета крови; ланцов утверждает, что это его обозначение и его символ что глупо быть незаметными и прятаться в тени палящего солнца, когда этого ждут. вы находитесь в забытом богом месте, а ты забываешь вовсе, что пред тобой совсем не король теней и мрака; пред тобой сосредоточенный на чертежах принц истинный равкианский. взглянешь безучастно через его плечо, отметишь штрихи тонкие и в углу двуглавого орла — вы с ним одной почти масти. два хищника и грозных птицы, чьи помыслы чисты, местами невинны. ты пальцем ткнёшь куда-то в центр, указывая молча на разрыв. ланцов благодарно кивнёт, лишь завидев этот промах; ты думать будешь, что нет безысходности в мире этом. вздохнёшь тихо; пробурчишь под нос, выпуская немного воли; а потом следить привычно начнёшь за чужими руками, отмечая вслух лишь:
— нет у тебя на чертеже отступных путей.

17

Послесловие

не будем говорить о том, что фёдору уделено слишком мало времени для раскрытия его личности. я бы сказал, что этого времени в книге совсем нет. что мы знаем о нём? основную информацию вы сможете посмотреть на вики и немного освежить память, если вдруг забыли. информации о нём слишком мало, поэтому предлагаю вам возродить этого персонажа из неизведанных глубин и подстроить под себя. ведь история его достаточно гибкая, детство как неизведанный мир. так давайте же творить этого персонажа вместе?
по поводу внешности. я не против смены, но и очень не рекомендую менять коди на кого-то другого. он очень сильно подходит под данного персонажа. плюс, некоторые дамы мне просто не простят перемен.
из описания общего вы можете заметить, что фёдор служит нынче ланцову. наш сюжет основан на конце второй части с небольшими изменениями.
несмотря на минимальное количество времени данного персонажа в каноне, я полюбил этого персонажа всей душой и готов его раскрыть вместе с вами. а идей слишком много, чтобы вслух произносить. приходите и окунитесь с нами в атмосферу этого проклятого мира. приходите и порадуйте не только меня, но и остальных ❤

18

Отношения с вашим персонажем

Быть ребенком Зевса нелегко во все времена, поверь мне, я знаю. Это огромная ответственность в первую очередь перед собой. Сложно, очень сложно удержаться на грани, не подпустить тьму в свою душу. Жизнь полубогов в принципе обречена, ты же с рождения словно проклята. Твоя мать не смогла, гордыня отравила ее душу. Еще бы, сам царь Олимпа дважды выбрал ее. Вот только Гера не знает жалости к детям своего мужа — ты же была уверена, что твоя младший брат погиб. И тогда ты убежала.
Боги, Талия, сколько всего ты пережила в одиночку, прежде чем встретила Луку? Вы были вдвоем против целого мира, пока не нашли малышку Аннабет, которая стала частью вашей новой семьи. Так вы и скитались, выживая, убивая монстров и поддерживая друг друга, пока вас наконец-то не нашел сатир, который должен был доставить дочь Зевса в Лагерь полукровок. Ты стала знаменитостью против своей воли, на твои плечи легла практически непосильная ноша — спасти Олимп или уничтожить. Но тогда ты еще не знала всего. Самое главное — добраться до лагеря, доставить твоих друзей в безопасность. Монстры буквально наступали вам на пятки, вам оставалось преодолеть только холм, и тогда волшебные границы защитили бы вас. И ты приняла единственное верное решение, закрыв своей эгидой отступающих друзей. Нашедшего вас и раненного Гроувера, обессиленную малышку Аннабет и... Луку, который уже давно владел твоим сердцем. Ты в одиночку сдержала около сотни наступающих монстров, но была смертельно ранена. Ты умирала, и даже боги не могли спасти бы тебя... Впрочем, я не права, Зевс погрузил твое сознание в глубокий сон, превратив тело в сосну, которая лишь укрепила защиту лагеря.
Спустя годы, Золотое руно вернуло тебя к жизни, а твое сердце было разбито. И теперь, когда у богов была на руках новая марионетка, еще один ребенок от Большой Троицы, ты приняла единственно верное решение — присягнула на верность Артемиде, навсегда перестав взрослеть, замерев в возрасте 15 лет.
Постепенно, но твое сердце исцелилось, у твоей жизни появилась новая цель, но все же чего-то не хватает, да?
Позволь мне помочь тебе, Талия.

19

Послесловие

Ищите меня в гостевой или же в лс, прилечу на зов практически немедленно. В идеале от вас желательно знание всех книг серии Перси Джексон и Герои Олимпа, но или как минимум желание ознакомиться с книгами. В любом случае, ты моя сестра, а это нельзя так легко списать со счетов. К тому же, мы тут пытаемся написать общий сюжет для мифологии, DC и мира Риордана, поэтому вы не окажетесь где-то сбоку. Впрочем, ничего нового для полукровки, правда?
Внешность на ваше усмотрение, если надо, с графикой помогу. На проекте присутствуют греческие боги, заинтересованные в игре с Талией. К слову, насчет присяги Артемиде, ввиду уже отыгранных событий на нашем проекте, хранить невинность совершенно не обязательно, да и возраст можно немного подкрутить, сохранив бессмертие.
С постами не торопим, у нас свой неторопливый темп. Снова повторю, гостевая — лс. Помогу со всем, начиная от биографии. Главное, желайте развивать Талию, потому что она невероятный и очень сильный персонаж.

20

Dinah Lance [Black Canary] 30*
мета-человек, виджиланте, певица в баре

Кто и Зачем

"Хищных птиц" можно ругать сколько угодно, но одно остается неизменным — это невероятно шикарный каст. Честное слово, я просто влюбилась в эту версию Канарейки и считаю, что она обязана у нас быть. Ну а что, женская версия Бэтмена есть, почему на одном форуме не могут существовать несколько Канареек, наличие этой Дины никак не повлияет на наличие Канареек из эрроуверса. Наоборот, мне кажется будет интересно вам всем встретиться, пощебетать о делах ваших пернатых. Тем более, мультивселенная есть и в каноне сидаба.
Стучите в гостевой, я прилечу на крыльях любви и заберу вас или в лс или куда-нибудь в мессенджеры. Мы с Плющиком очень ждем нашу птичку хотим оргию оденем, разденем, играть заберем и все далее по списку. При необходимости после переговоров перенесу заявочку в нужных, чтобы был упрощенный шаблон анкеты.
Очень жду, Брюс [мой малыш, а не этот угрюмый типчик в костюме большой и страшной мыши] очень скучает :с

21

when god is gone and the devil takes hold, who have mercy on your soul?
i'll open the door to heaven or hell . my name is death and the end is here.
jen titus — o'death

22

www.bestchange.ru   отличный обменник рекомендую


Вы здесь » freebiesk » REGISTRATION » Отношения с вашим персонажем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно